На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У неё такихднег нет! Сынок таким образом денежки прясет!Правда о матери З...
  • Eduard
    Это куплено на взятке от Запада,ему миллиард дали,вот он мировозрение и сменил.Это все знают!Правда о матери З...
  • Дмитрий Зайцев
    Боевой пидор Леша ГончаренкоСкандал в Раде: д...

Строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали начато силами ЖДВ

Строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали начато силами ЖДВ
Строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали начато силами ЖДВ
Администрация Калининграда / klgd.ru

Вторую ветку Байкало-Амурской магистрали начинают строить силами десяти бригад Железнодорожных войск России.

Первыми на работы вышли подразделения Пятой отдельной бригады ЖДВ. Сообщение об этом поступило 5 апреля от Минобороны России.

"5 апреля 2021 года 5-я бригада начинает выходить на заданный участок", – сообщил замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков.

Он подчеркнул, что участие в строительных работах будут принимать все десять бригад. Уже известно, что длина участка от Улака до Февральска, который относится к железнодорожным войскам, составляет 340 км. Российское правительство еще в марте 2019 года утвердило долгосрочную программу развития РЖД, в которую входит модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей.

Ссылка на первоисточник
наверх