На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Петрова
    Жаль...Заброшенная "лета...
  • Лев Добрый
    Если подтвердится госизмена, то мерзавца Иванова надо будет расстрелять, а всех чиновников-друзей отправить на стройк...Дело не во взятке...
  • Evgenija Palette
    Мы бы с вами РАЗДЕЛИЛИ!....В ОДНУ СУДЬБОНОСНУЮ НОЧЬ... НО ОНИ - НЕ МЫ... ( А где же тогда, ЭТИ ОНИ, "харчеваться" буд...Станислав Крапивн...

Россиян ждет дополнительный выходной на этой неделе

Россиян ждет дополнительный выходной на этой неделе

2:41
10 Июня 2019 

Эта рабочая неделя в России будет сокращенной. Российские работники помимо субботы и воскресенья смогут отдохнуть еще и в среду, сообщают РИА Новости.

В Роструде напоминают, о том, что 12 июня празднуется День России, в связи с этим, среда, 12 июня будет выходным днем. А рабочий день накануне, вторник, 11 июня, будет сокращен на один час, поскольку он является предпраздничным.

Отмечается, что всю радость сокращенной недели смогут познать только те, кто работает в стандартную пятидневку по восемь часов в день. Праздничные дни в России оплачиваются работодателями.

В следующий раз длинные выходные будут осенью — со 2 ноября по 4 ноября.

Автор: Мария Федорова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх