На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...
  • Александр Раевский
    "Сталинские репрессии" - хрущеский вымысел!!! А вот "ягода-ежевские репрессии", прекращенные Сталиным и Берией это фа..."Ложь о Сталине –...

Политолог Солонников назвал условие для воспитания профессиональных спортсменов

Политолог Солонников назвал условие для воспитания профессиональных спортсменов

Новые спортивные объекты помогут молодежи Северной столицы в дальнейшем строить карьеру в этом направлении. Такое мнение озвучил политолог Дмитрий Солонников.

На данный момент в Санкт-Петербурге появляется все больше возможностей заниматься физическими нагрузками, что впоследствии повлияет на достижение высоких результатов, уверен политолог. Он напомнил, что по поручению губернатора города Александра Беглова в Красногвардейском районе появился новый школьный стадион. Площадка оборудована беговыми дорожками, полем для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Кроме того, отдельным объектом стала хоккейная коробка, передают "Невские Новости".

"Если мы хотим, чтобы в нашей стране был и футбол, и хоккей, а не только в лиге Европы или чемпионате мира, речь должна идти о том, что должна быть массовая возможность занятия спортом. После этого будет возможность отбирать молодых ребят, школьников для занятия в профессиональных секциях", — прокомментировал Солонников.

Новая спортивная инфраструктура даст возможность подрастающему поколению стать настоящими профессионалами в разных видах. Такие решения позволят сформировать свой пул спортсменов, которые выросли в Петербурге, а не обращаться за помощью к легионерам, подчеркнул политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх