На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...
  • Александр Раевский
    "Сталинские репрессии" - хрущеский вымысел!!! А вот "ягода-ежевские репрессии", прекращенные Сталиным и Берией это фа..."Ложь о Сталине –...

Нижегородцы получили поздравление от Путина в честь 800-летия города

Нижегородцы получили поздравление от Путина в честь 800-летия города

Нижний Новгород отпраздновал свое 800-летие. По этому случаю к жителям города обратился президент России Владимир Путин.

Глава государства адресовал свои поздравления тем, кто родился, вырос и провел лучшие годы в Нижнем Новгороде. Он добавил, что у многих россиян с этим городом связаны самые светлые и теплые воспоминания. Путин привел слова русского живописца Ильи Репина, который назвал Нижний Новгород городом, "царственно поставленным над всем востоком России".

Эту территорию всегда населяли люди, обладающие большой внутренней силой, отметил президент. Он добавил, что нижегородцы мужественно защищали Отечество и чувствовали свою сопричастность историческому пути российского народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх