На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Ну  а куда мужчинам, у которых всё пропало из за паводка идти? Как денег заработать? Только на войну в сложившихся об...Небензя пригрозил...
  • Сергей Трофимов
    засилие ислама страшнее природных явленийНебензя пригрозил...
  • Walery
    Самое ужасное во всем этом - это 20 млн. армии Турана из мигрантов в России, которые не позволят ей что либо предприн...Лондон превращает...

Посольство РФ посоветовало США прекратить бряцать оружием в Черном море

Посольство РФ посоветовало США прекратить бряцать оружием в Черном море
Посольство РФ посоветовало США прекратить бряцать оружием в Черном море
US Navy / Global Look Press

Российские дипломаты, комментируя маневры американских ВМС в Черном море, призвали США "прекратить безрассудное бряцание оружием".

Соответствующее заявление было опубликовано на странице посольства РФ в Вашингтоне в Twitter.

"Мы призываем ВС США прекратить безрассудное бряцание оружием и заняться своими делами в территориальных водах Соединенных Штатов. Мир и безопасность в Черном море не нуждаются в иностранном вмешательстве", — говорится в официальном сообщении.

В МИД РФ предположили, что ВМС США, очевидно, не терпится найти врага в Черном море, и потому американцы теперь открыто ищут предлоги для наращивания своего присутствия в регионе под видом военных учений.

Ранее российский аналитик раскрыл цели переброски авиации США в Норвегию — по словам эксперта, таким образом американцы подбираются к северным российским границам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх