На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Даяна
    Норникель национализировать, а Потанина лишить российского гражданства - так будет справедливо.Капиталисты патри...
  • Игорь Овчаренко
    Во времена И.В.Сталина  в Генштабе  баб не было и не могло быть, Cейчас ,кажется у каждого генерала есть своя генерал...Последняя избранн...
  • Игорь Овчаренко
    А,ЧТО  НЕ КОГМУ СПРОСИТЬ У ПОТАНИНА  ЗА КАКИЕ  СОВЕТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ ОН ПРИРОБРЁЛ   ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.Кем он р...Капиталисты патри...

Сергей Шойгу проведет переговоры с главнокомандующим ВС Мьянмы

Сергей Шойгу проведет переговоры с главнокомандующим ВС Мьянмы
Фото: Пресс-служба Кремля - kremlin.ru
21.01.2021 20:30
Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудит актуальные вопросы с главнокомандующим ВС Мьянмы Мин Аун Хлайном, говорится в сообщении пресс-секретаря главы ведомства Россияны Марковской.

Пресс-секретарь рассказала, что Шойгу уже прибыл в столицу Мьянмы с официальным визитом. По ее словам, стороны планируют обговорить сотрудничество двух государств в военно-технической сфере. Марковская отметила, что участники встречи также обсудят положение дел в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Представитель посольства РФ в Мьянме Антон Анисимов сообщал о заинтересованности Нейпьидо в исследовании российского препарата против коронавируса "Спутник V". В республике хотят изучить фармакологические свойства вакцины.

Шойгу ранее раскрыл подробности подготовки визита российского президента Владимира Путина в Сирию, пишет "Царьград".

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх