На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Во времена И.В.Сталина  в Генштабе  баб не было и не могло быть, Cейчас ,кажется у каждого генерала есть своя генерал...Последняя избранн...
  • Игорь Овчаренко
    А,ЧТО  НЕ КОГМУ СПРОСИТЬ У ПОТАНИНА  ЗА КАКИЕ  СОВЕТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ ОН ПРИРОБРЁЛ   ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.Кем он р...Капиталисты патри...
  • Александр Макеев
    Теперь КНДР и Иран можно приглашать в союзное государство России и Белоруссии. 👍Санкционный режим...

Муниципальный приют для бездомных животных откроют в Салехарде

Муниципальный приют для бездомных животных откроют в Салехарде
Муниципальный приют для бездомных животных откроют в Салехарде
Арсений Островский / Личный архив

Муниципальный приют для бездомных животных в Салехарде построен на 95%, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа это уже десятое подобное учреждение.

Строители объекта рассказали телекомпании «Ямал-Регион» о правилах монтирования вентиляции, от которой зависит качество воздуха внутри помещения. Воздух будет поступать через одну трубу и выводиться через другой воздуховод.

Одновременно в приюте могут находиться до 140 животных, в год стены приюта могут принять до 500 бездомных животных. На улице построены вольеры с будками для собак. Проект будок разработан с учетом условий суровых погодных условий в регионе.

Внутри помещения оборудуют большие оконные проемы для вольерного выгула кошек, в теплое время года они смогут выходить на улицу. Здание комплекса включает карантинный блок, пропускной пункт, сам приют и вольеры.

Приют для животных учит доброму отношению к братьям меньшим, что подтверждает поступок школьников из Ростовской области. Ребята поздравили животных, оставшихся без хозяев, с новогодними праздниками. Ученики пятого класса собрали для животных лакомства и передали в местный приют.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх