На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    для нынешних капитулистов, деньги не пахнут и не воняют, их бы подольше хапнуть и смыться из России, как говно в унит...Россия может оста...
  • Tatyana Fedotova
    Ну  а куда мужчинам, у которых всё пропало из за паводка идти? Как денег заработать? Только на войну в сложившихся об...Небензя пригрозил...
  • Сергей Трофимов
    засилие ислама страшнее природных явленийНебензя пригрозил...

Украинская актриса рассказала о новой лучшей жизни после переезда в Россию

Украинская актриса рассказала о новой лучшей жизни после переезда в Россию
Украинская актриса рассказала о новой лучшей жизни после переезда в Россию
/ pixabay.com

Украинская актриса Лиза Василенко рассказала о значительном преображении ее жизни после переезда в Россию.

После Майдана и госпереворота у молодых людей на Украине не осталось никаких перспектив, сообщила актриса. Она собрала вещи и сбежала из Киева в Москву. Условия жизни стран отличались как "небо и земля", сообщает "ПолитПазл".

"Когда со мной случается какая-то ерунда, я всегда думаю о том, что всяко лучше сдохнуть тут, в РФ, чем на Украине", — сказала Василенко.

После переезда в Россию актрису внесли в базу украинского сайта "Миротворец", где ее обвинили в провокационной деятельности и "предательстве" Украины.

Украинская актриса рассказала о новой лучшей жизни после переезда в РоссиюВасиленко отметила, что от безнадежной жизни в стране многие едут за границу. Однако она стала объектом для нападок лишь потому, что переехала именно в Россию.

Украинская актриса рассказала о новой лучшей жизни после переезда в Россию
/
pixabay.com

"Уехала бы я в Америку, меня бы не хейтили (ненавидели. — прим. ред.) тогда", — отметила актриса.

Лиза Василенко также рассказала о своих профессиональных планах и о намерении продолжить участие в TikTok-проектах. Актриса отметила, что Россия дает ей новые возможности, которых она была лишена на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх