На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Башар Асад принял российскую делегацию в Дамаске

Башар Асад принял российскую делегацию в Дамаске
Фото: - Prt Scr youtube.com  /  NBC News

Президент Сирии Башар Асад встретился со спецпредставителем президента РФ по сирийскому урегулированию Александром Лаврентьевым и заместителем министра иностранных дел России Сергеем Вершининым, сообщило сирийское агентство САНА.

Мероприятие состоялось в сирийской столице. По имеющимся данным, спикеры детально обсудили двустороннее сотрудничество между государствами, в том числе в области борьбы с террористическими группировками в регионе.

Ранее стало известно, что Башар Асад также принял в Дамаске главу МИД Ирана Хосейна Амира Абдоллахияна. В повестку встречи входило обсуждение отношений между государствами. Вместе с тем стороны затронули международную и региональную проблематику. Иранский дипломат указал на сближение многих участников международных отношений с Сирией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх