На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...
  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...

Минобороны РФ показало работу расчетов БПЛА «Орлан-10» в условиях РЭБ на Украине

Минобороны РФ показало работу расчетов БПЛА «Орлан-10» в условиях РЭБ на УкраинеMil.ru / CC BY 4.0 / wikipedia.org

Минобороны РФ продемонстрировало на видео работу расчетов беспилотника «Орлан-10» в условиях помех радиоэлектронной борьбы противника.

Ведомство подчеркнуло, что расчеты БПЛА в ходе боевого дежурства выполняют полеты на тактическую глубину, чтобы провести разведку и обнаружить цель, а затем скорректировать огонь различных видов вооружения, а также для видеофиксации поражения целей.

https://t.me/mod_russia/20515

«Во время выполнения боевых задач расчеты постоянно фиксируют и транслируют в пункты управления позиции украинских войск и националистических батальонов, которые, прикрываясь мирными жителями как "живым щитом" и применяя тактику террористов по ведению боевых действий, размещают опорные пункты и огневые точки в частных жилых секторах и объектах социальной инфраструктуры», — говорится в сообщении.

В рамках спецоперации расчеты «Орланов» круглосуточно выполняют свои боевые задачи. Они выявляют позиции и передвижения противника, предупреждают российские войска, а также взаимодействуют с сослуживцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх