На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Золотые слова Рокфеллера о Путине

Покойный ныне миллиардер Дэвид Рокфеллер однажды сделал весьма неожиданное, но точное заявление о деньгах и любви к Родине.

Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!

В одном из интервью американский магнат рассказал, что за свою долгую жизнь повстречал большое количество негодяев, многие среди которых были высокопоставленными чиновниками. По словам богача, всех их объединяло одно — наличие цены, за которую человек готов продать свои принципы.

Читайте также: Песков потроллил Навального

Были, как признавался Рокфеллер, такие люди и среди руководства Советского Союза, с которыми за деньги ему удавалось решить вопросы достаточно легко. Всех из них интересовала только финансовая сторона вопроса, а о своей стране, при этом, никто из них никогда не думал.

Единственный, кого деньгами удивить не получилось — это Владимир Путин. Рокфеллер отметил, что пытался, но ничего не вышло. Путин прямо сказал, что не возьмет денег, так как любит Родину.

В связи с этим миллиардер призвал граждан России держаться за своего лидера, ведь таких людей единицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх