На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 184 подписчика

Глава РФ рассказал о работе над заявлением по Карабаху

Глава РФ рассказал о работе над заявлением по Карабаху

Президенты трех государств принимали участие в составлении заявления по Карабаху. Об этом сообщил глава РФ Владимир Путин в эфире "России 1".

По словам российского лидера, он вместе со своими коллегами из Азербайджана и Армении стали авторами заявления по стабилизации ситуации в Нагорном Карабахе.

"По-другому было невозможно", — подчеркнул президент РФ.

Владимир Путин добавил, что Москва выполняла роль посредника и взяла обязательства по сохранению мира в регионе. Договоренности по карабахскому вопросу, по сути, касались Баку и Еревана, заявил глава государства.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник
наверх