На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Человек из эпохи талантливых актеров: артист Александр Половцев об актере Иване Краско

Человек из эпохи талантливых актеров: артист Александр Половцев об актере Иване КраскоGlobal Look Press | Zamir Usmanov

Советский и российский актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Иван Краско празднует сегодня свой 92-й день рождения. По такому чудесному поводу в беседе с ФАН именинника поздравил с праздником советский и российский актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации, член общественной организации «Союз кинематографистов Санкт-Петербурга» Александр Половцев.

Собеседник поделился своим личным отношением к личности всенародно любимого актера.

«Только одно можно сказать, Иван Иванович — профессионал с большой буквы. Я прекрасно знал Андрея (сын Ивана Краско. — Прим. ФАН), царство ему небесное. Общался с Иваном Ивановичем», — сказал заслуженный артист Российской Федерации.
Человек из эпохи талантливых актеров: артист Александр Половцев об актере Иване КраскоТАСС | Александр Саверкин

Александр Половцев также отметил наиболее яркие качества, отличающие Ивана Краско от его коллег по творческому цеху.

«Очаровательная улыбка с хитрецой. Прекрасный хрипловатый голос. Кроме того, это — мужик! Настоящий мужчина! Это — эпоха. Определенная эпоха профессиональных, талантливых актеров. Я рад, что судьба нас столкнула, мы общались и работали во многих проектах», — поведал собеседник ФАН.

В завершение он поделился своими сердечными пожеланиями в адрес именинника.

«От всей души его поздравляю. Желаю только одного: здоровья, здоровья и здоровья. Пусть у него все будет хорошо. О таких людях хочется говорить только хорошее, хорошее и еще хорошее. Я с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям», — подытожил телеведущий.
Человек из эпохи талантливых актеров: артист Александр Половцев об актере Иване КраскоGlobal Look Press | Zamir Usmanov

Всенародную любовь и славу Ивану Краско принесли роли в таких проектах, как «Убойная сила», «Мастер и Маргарита», «Личные обстоятельства», «Сержант милиции», «Россия молодая».

Ранее артистка Евгения Осипова через ФАН поздравила с днем рождения актрису Марию Голубкину. По словам собеседницы, именинница олицетворяет собой образ русской красоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх