На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Референдум о вхождении в состав России начался в ЛНР

Референдум о вхождении в состав России начался в ЛНРprt scr youtube.com | lgikvideo

В 08:00 по московскому времени в Луганской Народной Республике началось голосование на референдуме о вхождении в состав России. Из-за мер безопасности избирательные комиссии приступили к работе вне помещений участков, сообщили в ЦИК ЛНР.

«С 8 утра свою работу начинают места для голосования вне помещения», – передал РИА Новости сотрудник ЦИК ЛНР.

19 сентября общественные палаты ЛНР и ДНР обратились к главам республик с просьбой о немедленном проведении референдумов по вхождению в состав России. На следующий день власти республик объявили, что референдум пройдет с 23 по 27 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх