На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    А пошто Жека, Израиль не защищат с галилом в руках? Израиль то в опасности . Пошто не на передке,  не в окопах? Али т..."Всё, лафа законч...
  • Игорь
    ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...
  • Миша Граник
    Вон оно что - оказывается, на кораблях служат солдаты. В чем смысл материала - посотрясать воздух? Громкий заголовок ...ВИНОВНИК ГИБЕЛИ К...

"Шваль, пошли отсюда вон!": Кудрявцева опешила от истерики Максаковой

"Шваль, пошли отсюда вон!": Кудрявцева опешила от истерики Максаковой

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Мария Максакова рассказала о своей сегодняшней жизни в Германии, а также вспомнит о трагическом прошлом, которое до сих пор является острой темой для обсуждений.

"Пошли отсюда вон, кто вы такие! Шваль!" – и такие слова звучали в жизни примадонны. Кудрявцева, судя по выражению лица, опешила от этого.

Бывшая солистка Мариинского театра поведала так же о своем счастливом браке с политиком Денисом Вороненковым, вспомнила и о трагическом событии, которое унесло жизнь депутата.

Мария Максакова сообщила, кстати, кого подозревают в убийстве ее мужа и открыла, что помогло ей пережить эту страшную потерю.

Максакова не желает ничего знать о своей экс-свекрови. И на программе у Кудрявцевой впервые ответила на все обвинения. – женщина заявила, что бывшая невестка подсадила дочь мужа Екатерину на запрещенные препараты. И девушке, по ее словам, пришлось долгое время проходить курс восстановления в одной из медицинских клиник.

Один из вопросов шоу был посвящен наследству Дениса Вороненкова. И знаменитая оперная певица призналась, как делит наследство Дениса Вороненкова с его бывшими женами.

Напомним, Мария Петровна в декабре 2016 года покинула Россию вместе с мужем Денисом Вороненковым, уехав в Киев и получив вид на жительство на Украине. Там она преподает академический вокал в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств Украины, выступает с концертами, сотрудничает с Харьковским театром оперы и балета имени Н. В. Лысенко. Максаковой предоставлена государственная охрана. В порядке исключения в Кудрявцевой она говорила по-русски.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх