На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Уже в августе 2020 в России появятся автомобили за которыми будущее всего автомобилестроения!

Уже в августе 2020 в России появятся автомобили за которыми будущее всего автомобилестроения!

В России в скором времени может появиться очень удобный и компактный автомобиль в кузове хэтчбек. Этот автомобиль имеет одну очень приятную особенность – он полностью электрический.

Что же это за машина?

Данный автомобиль представляет компания JAC, которая все же рассекретила подробности про свой электроавтомобиль iEV7S предназначенный для продаж на территории России, которые, между прочим, должны начаться уже в августе 2020 года.

Модель iEV7S была разработана, и собрана основываясь на базу модели S2, но некоторые момент были специально разработаны и откорректированы для Российского потребителя. Была изменена силовая конструкция кузова, а габариты автомобиля стали следующими:

  • Длина – 4135 мм.
  • Ширина – 1750 мм.
  • Высота – 1560 мм.
  • Колесная база – 2490 мм.
  • Клиренс – 130 мм.
Технические характеристики

Автомобиль будет иметь передний привод и синхронный электродвигатель DY Power Technology с пиковой мощностью 115 л.с / 270 Нм. Коробки передач в этой машине нет, но её функции выполняет редуктор с режимами переднего и заднего хода. Подвеска выполнена в классическом стиле для таких автомобилей. Перед – «МакФерсон», зад - полузависимая балка. Тормозная система на всех колесах дисковая.

Каким образом она приходит в движение?

На днище автомобиля расположены аккумуляторные батареи SinoEv с использованием лития, алюминия, кобальта и никеля емкостью 39 кВт/ч, которые имеют жидкостное охлаждение. Одного полного заряда автомобиля будет хватать на 280 км пути, но при экономичной езде с постоянной скоростью 60 км/ч заряда может хватить на 360 км пути.

Заряжается автомобиль с помощью зарядного блока, мощность которого 6,6 кВт, который подзарядит этот автомобиль через трехфазную станцию 220В всего за 7 часов. В режиме 400В время зарядки сократится до 1 часа, и так же можно зарядить автомобиль от простых бытовых розеток. Правда от простых розеток заряжаться автомобиль будет около 12 часов, но при расчете на электроэнергии по тарифам Московской Области и Москвы такая зарядка автомобиля может обойтись потребителю всего лишь в 100 рублей!

Внутреннее убранство автомобиля и комплектация электроавтомобиля

Салон может вместить в себя до 5 человек, которые с удобством расположатся на сиденьях отделанных кожей. Водителю будет комфортно управлять автомобилем, узнавая информацию по цифровым приборам 8-ми дюймовой мультимедийной системы и приборной панели.

Комплектация для России представлена всего лишь одна, но в неё будут входить такие функции как: светодиодные ДХО. ПТФ с дополнительной подсветкой поворотов, 16-дюймовые колеса, фронтальные подушки безопасности, система стабилизации, выключатель напряжения при столкновении, система приоритета педали тормоза и помощник трогания при подъеме, камеры кругового обзора, датчики давления в шинах, передние и задние парктроники, бесключевой доступ, климатическая установка, круиз-контроль, электрические передние зеркала с обогревом, обогрев передних сидений.

Официальный страт продаж данного автомобиля запланирован уже в августе 2020 года. Сборка автомобилей для рынка России будет реализована на территории Казахстана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх