На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...
  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...

Хэмилтон на Гран-при России одержал 100-ю победу в карьере

Хэмилтон на Гран-при России одержал 100-ю победу в карьереПилот Mercedes AMG Petronas Льюис Хэмилтон, занявший первое место на Гран-при России «Формулы-1»Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон из Великобритании на германской машине «Мерседес» победил на 15-м этапе чемпионата мира Гран-при России, прошедшем в Сочи.

Гонка прошла очень увлекательно, гонщики постоянно менялись местами. Всё решил неожиданно начавшийся в самой концовке дождь. Уверенно лидировавший до этого британец Ландо Норрис на «Макларене» из-за этого потерял много позиций, что и позволило выиграть Хэмилтону.

Вторым стал нидерландец Макс Ферстаппен из «Ред Булла», начинавший гонку с 20-го места из-за штрафа, полученного за замену силовой установки во время этапа. Третье место занял испанец Карлос Сайнс из «Феррари». Россиянин Никита Мазепин из команды «Хаас» занял 18-е место.

Хэмилтон в общем зачёте обошел Ферстаппена и вышел в лидеры общего зачёта, у него в активе 246,5 очка, у голландца — 244,5 очка. Тройку лидеров замыкает финн Валттери Боттас из «Мерседеса» (151). В Кубке конструкторов лидирует «Мерседес» (362,5 очка), далее идут «Ред Булл» (344,5) и «Макларен» (215).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх