На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Лазарев и Осипова стали победителями нового сезона шоу "Танцы со звездами"

Лазарев и Осипова стали победителями нового сезона шоу "Танцы со звездами"
Лазарев и Осипова стали победителями нового сезона шоу "Танцы со звездами"
/ Телеканал Россия 1

Стали известны победители 12-го сезона полюбившегося многим телезрителям проекта "Танцы со звездами". Почетное первое место присуждено паре Сергея Лазарева и Екатерины Осиповой.

Российский певец и его партнерша держали высокую планку своих выступлений из выпуска в выпуск на протяжении всего шоу. Голосование телезрителей подтвердило ранее поставленные высокие оценки членов жюри проекта. Дуэт опередил других претендентов на звание победителей проекта, набрав в сумме 9 баллов, 5 поставили судьи, еще 4 балла принесло зрительское голосование.

Всего до финала дошли пять пар. В последнем выпуске свои номера показали актер Антон Шагин и Ульяна Максимкина, актриса Катерина Шпица и Михаил Щепкин, певец Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, актриса Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили и дуэт Давида Манукяна и танцовщицы Дарьи Палей.

В первом выпуске последнего сезона "Танцев" в борьбу включились 11 пар. Трое из них выбыли из конкурса перед самым финалом. Так, необходимого количества баллов судей не хватило дуэту рэпера ST и его партнерше Евгении Толстой, а также актрисе Янине Студилиной и Денису Тагинцеву. Пара Дмитрия Лысенкова и Ольги Николаевой была вынуждена покинуть проект из-за полученной актером на репетиции травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх