На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Мария Захарова осадила Терезу Мэй, оскорбившую Лаврова

Мария Захарова осадила Терезу Мэй, оскорбившую Лаврова
Фото: globallookpress.com

Мария Захарова осадила Терезу Мэй, оскорбившую Лаврова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на оскорбительное заявление Терезы Мэй в адрес министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Мария Захарова прокомментировала слова преьер-министра Великобритании Терезы Мэй о министре иностранных дел РФ Сергее Лаврове. В ходе выступления в парламенте Мэй заявила, что Лавров "не достоин своего поста". Мария Захарова решила расставить все точки над "и".

Тереза, Лавров - российский министр, а не британский, - пишет Захарова на личной странице в социальной сети Facebook. - И оценку ему как министру дает президент России. Я понимаю, что Вам бы хотелось думать иначе. Но Ваш министр Борис Джонсон.

Напомним, Тереза Мэй в ходе выступления в парламенте говорила о мерах, принятых в адрес России в связи с отравлением Сергея Скрипаля. Ответственность за отравление возложили на Москву, однако о ходе расследования так и не заговорили. Подробно о принятых ограничениях телеканал Царьград писал чуть раньше.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх