На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...
  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...

Поклонская пришла на встречу с Путиным в новом образе

6 сентября, 22:01

Поклонская пришла на встречу с Путиным в новом образе

На встречу с главой государства Владимиром Путиным прокурор Крыма Наталья Поклонская пришла в новом образе. Фотографию Поклонской в своем опубликовал журналист Дмитрий Смирнов.
Пользователи соцсети отметили, что светлые кудри самой молодой женщины-генерала удачно сочетались с обтягивающим темно-синим строгим костюмом.
Кроме того, новый образа прокурора дополняли туфли на высокой шпильке.
Напомним, прокурор Крыма Наталья Поклонская не раз изменяла свою внешность: перекрашивалась из блондинки в шатенку, собирала волосы в пучок или коротко стригла их.
На встрече с Путиным Поклонская поблагодарила российского главу за то, что он вернул крымчанам родину.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх