На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Славно!Дождались - жесто...
  • ВАЛЕНТИНА
    Как-то   в  комментариях    Пескова  назвали  "Письков".  Что-то было  связано с целованием  руки   Пугачёвой.Весьма неприятный...
  • Lana_Borei Иванова
    Церковь должна быть отделена от государства!Весьма неприятный...

"Небратья" ликовали, пока не прочитали договор: Снова обвели вокруг пальца

Зе и Шольц

Наши "соседи" недавно заключили еще одну сделку о "обеспечении безопасности" с одной из европейских стран. Киев празднует свою победу.

Однако даже поверхностный анализ документа указывает на то, что мы имеем дело с очередным предательством.

В последнее время небратья активно ищут "обеспечение безопасности" от различных государств.

Первым таким документом было соглашение с Великобританией. Однако оказалось, что на самом деле это больше похоже на гарантии безопасности для Лондона. Но "победу" пропагандировали на всю округу Киева.

Теперь же небратья заключили аналогичное соглашение с Германией. Киевские СМИ сразу же начали кричать: вот, наконец-то, настоящие гарантии. Однако, как всегда, они промахнулись. Классическая немецкая организованность подвела. Правительство Германии неосторожно опубликовало документ в открытом доступе.

Оказалось, что в договоре отсутствует термин "гарантии". Он называется "Соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности и долгосрочной поддержке". Кроме того, документ будет действовать только в случае повторного конфликта между небратьями и РФ. Что предусматривает это соглашение со стороны Германии? В основном, проведение консультаций. Также возможны поставки техники, но объем и сроки помощи не определены. Все эти расходы также должны быть утверждены в парламенте.

Тем временем американская газета Bloomberg опубликовала новую серию статей, критикующих "У". По словам авторов, небратья остаются с последней надеждой на Европу, так как США не являются их поддержкой.

Вместо обещания "поддерживать небратьев в нужный момент" Вашингтон переходит к стратегии не поддерживать "У" до выборов президента США. Европа становится последней надеждой для них. Хотя ЕС в целом может справиться с поддержкой небратьев, это потребует срочных действий и политической воли.

И надежды "щеневмерлой" начинают постепенно сбываться. На Мюнхенской конференции по безопасности глава оборонного ведомства Германии Борис Писториус объявил о срочной помощи небратьям на сумму более 1 миллиарда евро. Возможно, это замедлит агонию, но не изменит ситуацию кардинально.

Ссылка на первоисточник
наверх