На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...
  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...

Украинская полиция назвала основную версию убийства Шеремета

Украинская полиция назвала основную версию убийства Шеремета

КИЕВ, 12 дек - РИА Новости. Основная версия убийства журналиста Павла Шеремета – это дестабилизация ситуации на Украине, заявил замглавы Нацполиции Евгений Коваль.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в четверг, что Нацполиция задержала подозреваемых в убийстве Шеремета.
"После отработки три версии из четырех не нашли подтверждения. Следствие продолжило работать по основной версии – это дестабилизация социально-политической ситуации в стране путем убийства известного лица", - сказал Коваль на брифинге в четверг.
Журналист Шеремет погиб 20 июля 2016 года в Киеве в результате взрыва автомобиля. Он около десяти лет работал на российском телевидении, в том числе на Первом канале, последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", а также на "Радио Вести". Следствие считает месть за профессиональную деятельность главной версией убийства журналиста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх