На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Вообще то начальник должен отвечать за действия своего подчинённого. Ни на что не намекаю...Терпение Путина л...
  • Владимир Уфимцев
    Ну а что вы хотите? Эта "масковская елита", мать ее так... как жила-жрала-пила-трахалась на Лазурном берегу, так и .....Терпение Путина л...
  • Traveller
    Да вИ таки, голубчик, явно казачок, засланный казачок-с!!! Но Ваши хозяева не побеспокоились о том, чтобы вИ выучили ...Терпение Путина л...

Украиной уголовных дел против него

Соловьев жестко отреагировал на возбуждение Украиной уголовных дел против него
фото: кадр из видео

Украиной уголовных дел против него

И назвал себя "борцом с нацизмом"

сегодня в 12:44, просмотров: 39417

Служба безопасности Украины открыла уголовные дела против российского телеведущего Владимира Соловьева, заявил в Facebook депутат Рады Алексей Гончаренко. Политик надеется, что Соловьев ответит за свои «дерзкие слова» в отношении Украины, и будет включен в европейские санкционные списки.

Тем временем Соловьев уже прокомментировал возбужденные против него уголовные дела о призывах к нарушению территориальной целостности Украины. «Ничего удивительного в том, что наследники Бандеры и Шухевича преследуют еврея, борца с нацизмом нет» - написал он.

Соловьев напомнил, что он не является гражданином Украины, а его телепередачи запрещены на территории Незалежной. При этом он напомнил о биографии самого Гончаренко, который и и подал в СБУ заявление с требованием возбудить уголовные дела. Этот человек, которого Соловьев нарек «карателем Одессы» (за роль в событиях мая 2014 года), так и не понял, что свобода СМИ является европейской ценностью.

«В истории Европы уже был пример борьбы с журналистами. Гитлер ненавидел Левитана» - считает Соловьев. Он уверен, что Россия является наследницей Левитана. Осталось выяснить, наследницей кого является Украина.

Читайте также: "Самая страстная любовница": Владимир Соловьев поделился подробностями личной жизни"

MK.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх