На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

ТИНЬКОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ СВОЕГО БАНКА «ЯНДЕКСУ

Тиньков рассказал, что будет делать после продажи своего банка «Яндексу»

ТИНЬКОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ СВОЕГО БАНКА «ЯНДЕКСУ

Основатель TCS Group Олег Тиньков рассказал, что достиг всего, чего хотел на финансовом рынке, и для него настало время заняться чем-то другим, в частности, созданием благотворительного фонда для борьбы с лейкемией.
Бизнесмен сообщил, что покидает пост главы совета директоров Тинькофф Банка и передал права владения акциями TCS Group в семейный траст. При этом он добавил, что намерен «остаться с компанией».
«Сейчас интереснее заниматься другим. Но я остаюсь с компанией, буду помогать Яндексу строить самую большую и самую эффективную частную компании в России», — сказал предприниматель в беседе с Reuters.
При этом Тиньков не стал уточнять, в какой роли останется с банком после сделки.
Накануне вечером «Яндекс» и компания TCS Group объявили о планируемом слиянии. По данным пресс-службы IT-компании, сумма сделки составит $5,48 млрд. На фоне новостей об этом акции TCS Group взлетели на 5%, «Яндекса» — на 4,43%.
фото: instagram/olegtinkov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх