На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Выходит, что мы готовы ради тварей идти на ГОСИЗМЕНУ? 😱😱Путин нарушил сво...
  • Лев Добрый
    Это что-то новенькое!😱👈😜Полковник обрушил...
  • Лев Добрый
    Смертную казнь террористам и поджигателям лесов я поддерживаю.👍👍👍👍👍Михалков предложи...

Туск заявил о несогласии между странами ЕС по поводу антироссийских санкций

Туск заявил о несогласии между странами ЕС по поводу антироссийских санкций

9 марта 2015, 07:36

Туск заявил о несогласии между странами ЕС по поводу антироссийских санкций

фото: telegraph.co.uk

Европа не может выработать единую позицию по вопросам новых антироссийских санкций – об этом заявил председатель Европейского совета Дональд Туск в интервью изданию The New York Times.

Туск говорит, что если некоторые европейские политики и верят в то, что в отношении украинского конфликта шанс на добрую волю со стороны России есть, то сам он настроен куда более скептически. Он считает, что нужно постоянно противодействовать возможности раскола Европы в вопросе о санкциях. «Мы не должны жить иллюзиями», - призывает Туск. Политик отмечает, что сейчас немногие европейцы могут представить себе реальный вооруженный конфликт или войну. В этой связи он призвал рассматривать ситуацию на Украине как пример возможного развития ситуации в любой другой европейской стране.

Подробнее: http://argumenti.ru/world/2015/03/391218

АН-ОНЛАЙН

наверх