На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...

Дипломатическое мастерство Путина заставит Байдена кусать от зависти локти...

Политолог Сергей Марков назвал предстоящую встречу президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди мастер-классом российского лидера для главы США Джо Байдена.

Рабочий визит Владимира Путина в Нью-Дели состоится 6 декабря. В рамках поездки президент России проведет переговоры с главой правительства Индии Нарендрой Моди и обсудит с ним широкий спектр вопросов. Примечательно, что в последний раз политические лидеры двух стран встречались еще до начала пандемии коронавируса, в 2019 году. Любопытен и другой момент. Не секрет, что в последнее время Путин нечасто покидает РФ, да и совещания по вопросам внутренней политики предпочитает проводить в формате видеосвязи. Таким образом, есть основания полагать, что на этот визит в Кремле возлагают большие надежды.

Схожей точки зрения придерживается и политолог Сергей Марков. В беседе с корреспондентом издания «ПолитРоссия» специалист выразил уверенность, что по итогам переговоров первых лиц государств в выигрыше останутся обе стороны. Москва стремится строить с партнерами обоюдовыгодные и полные взаимоуважения отношения. Это, по мнению эксперта, и нужно Индии, стремящейся избавиться от американского влияния и стать независимым сильным государством.

«Именно поэтому Владимир Путин и летит лично в Индию для переговоров. И это будет такой мастер-класс для Байдена по ведению переговоров, после которого он будет от зависти локти кусать», – подчеркнул Марков.

Ранее израильский эксперт Яков Кедми призвал власти РФ перестать держать «глухую оборону» и отплатить Соединенным Штатам за «подлость и мерзость». Подробнее – в материале «ПолитПазл»...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх