На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    слухи о нём ходили давно. И 15 лет за такое - мало, а могут ведь и не дать столько - может вообще отделается лёгким и...Путин начал арест...
  • Анна Егорова
    Фиктивный развод! Кто из друзей предуроедил? Все активы на эту " бывшую" жену успел переписать! Детей его ...Путин начал арест...
  • Traveller
    А вы ещё смеялись над бабами-министрами обороны в Европе! А тут, что ни министр или его зам, то ВУС 0273 "Не служил. ...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...

Меркель заявила, что прочный мир в Европе может быть достигнут только при участии России

Меркель заявила, что прочный мир в Европе может быть достигнут только при участии России | Русская весна

Прочный мир в Европе может быть достигнут только при участии России. Об этом заявила бывшая федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на церемонии, посвященной 77-летию газеты «Sü ddeutsche Zeitung» в Мюнхене.

Меркель подчеркнула, что прочного мира в Европе можно добиться только при участии РФ.

«Пока нам не удалось этого сделать, холодная война на самом деле еще не закончилась», — приводит слова экс-политика агентство DPA.

Меркель отметила, что нынешние события в Украине стали «глубоким поворотным моментом», добавив, что к заявлениям президента РФ Владимира Путина следует относиться очень серьезно.

«Нам всем настоятельно рекомендуется серьезно относиться к словам и относиться к ним серьезно, а не классифицировать их как блеф с самого начала», — констатировала Меркель.

Меркель не раз озвучивала подобные мысли. Так, в конце сентября она призвала к работе над созданием общеевропейской архитектуры безопасности. По ее словам, к ее созданию нужно привлечь и Россию. 

Также экс-канцлер предупреждала, что нужно серьезно относиться к заявлениям Путина о ядерном оружии.

Читайте также: Зеленский призывает НАТО нанести превентивный удар по России (+ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх