На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Еще найти тех, кто ответит за смерть Е. Пригожина!!! Теперь понятно куда тянулись ниточки, а может и веревки, но кото...Генерал, который ...
  • Влад Бонд
    Дагестанская кровь разыгралась ....Генерал, который ...
  • Анна Егорова
    Да, замечательно сказал военный ветеран- летчик:"Дождались"! И хоть бы не остановились в этом справедливом ...Терпение Путина л...

Роспотребнадзор сообщил, когда в России отменят масочный режим

Роспотребнадзор сообщил, когда в России отменят масочный режим
Роспотребнадзор сообщил, когда в России отменят масочный режим
Александр Чикин / Федеральное агентство новостей

Масочный режим в России можно будет отменить, когда коллективный иммунитет к коронавирусу у населения достигнет 60%, заявили в Роспотребнадзоре.

Использование индивидуальных средств защиты считается одним из самых эффективных способов профилактики коронавируса. Отменять это требование нецелесообразно, пока иммунитет к заболеванию не появится у большей части населения страны, заявил замдиректора ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский в эфире "Говорит Москва".

Российские врачи выявили около четырех миллионов случаев COVID-19 на территории страны с начала пандемии коронавируса. Более 3,5 млн пациентов уже вылечились от заболевания. Прививочная кампания по вакцинации от заболевания началась в РФ в декабре 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх