На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 217 подписчиков

Сотрудники ФСБ ликвидировали один из крупнейших каналов продажи синтетических наркотиков

Сотрудники ФСБ ликвидировали один из крупнейших каналов продажи синтетических наркотиков

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) перекрыли один из крупнейших в России каналов продажи синтетических наркотиков через даркнет.

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили, что силовики задержали на территориях Московской, Ростовской, Астраханской областей, а также Краснодарского края пятерых организаторов наркогруппировки.

«В их числе организатор производства и каналов сбыта наркотических средств, осуществлявший координацию противоправной деятельности с территории Турции», — сообщили в ЦОС ФСБ.

Также сообщается, что задержанные связаны с подмосковной лабораторией, где производили по 500 килограммов мефедрона в месяц.

Ссылка на первоисточник
наверх