На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Лев Добрый17 июня, 20:51
    Если чел тупой по жизни, он тупой во всём! Это заметка, как вы написали, о Советском самолёте АН-124 РУСЛАН, который ...Ан-124 «Руслан» в...
  • Вячеслав Денисов17 июня, 20:00
    О чём заметка? Что возвращается, отдельный самолёт или производство? Жертва ЕГЭ, сам понял, что написал?Ан-124 «Руслан» в...
  • Лев Добрый17 июня, 19:19
    Прекрасно. Главное, чтобы слова не расходились с делом!👍👍👍«Белый кречет»: К...

iNyheter: "Россия предупредила Запад, что она будет очень жесткой, если он украдете её активы". Комментарии норвежцев

Источник фото: iNyheter

Вчера
4,2K прочитали

Данную новость сообщает норвежское новостное издание iNyheter. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

Источник фото: iNyheter

Во вторник Россия предупредила Запад, что Москва будет очень жесткой, если Соединенные Штаты и Европейский Союз конфискуют российские активы на сотни миллиардов долларов.

Соединенные Штаты и их союзники запретили операции с центральным банком и министерством финансов России, заблокировав суверенные российские активы на Западе на сумму около 300 миллиардов долларов.

В понедельник Европейский Союз принял закон, направленный на отмену непредвиденных доходов, полученных от замороженных активов российского центрального банка. Это представляет собой первый конкретный шаг к цели блока по использованию этих средств для финансирования сине-желтой страны.

"Это воровство. Это узурпация того, что вам не принадлежит", - заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова заявила, что ответ Москвы будет «чрезвычайно жестким», поскольку Россия считает, что, по сути, имеет дело с ворами.

"Поскольку в нашей стране это квалифицируется как воровство, отношение будет как против воров", - сказала Захарова.

Россия заявила, что если ее активы будут конфискованы, она ответит конфискацией американских, европейских и других активов.

Посмотрим, какие комментарии оставляют норвежцы под этой статьей.

Norge 1814 (👍2 👎0):

Русские сами украли в России очень много иностранных ценностей. Достаточно взглянуть на авиалайнеры, которые они украли у иностранных компаний, которые сейчас один за разбираются из-за нехватки запчастей.

Ivar (👍7 👎6):

А что бы мы сделали? Вероятно, ничего, как мы стерпели, когда русские украли активы Telenor, Shell или Carlsberg.

R Freewayflyer (👍10 👎1):

Все ценности России на западе должны быть конфискованы и отданы на солидарность.

Dingaloo (👍12 👎2):

Настоящее наказание западу придёт от других стран, которые увидят, что их деньги рискуют быть украденными без предупреждения, если разместить их в западной стране. После этого будет сложно привлечь инвестиции.

Yessman (👍16 👎4):

Конфискация равна воровству... то, чем США и Европа занимались еще до Средневековья...
Куда делись миллиарды Каддафи?

laysee (👍11 👎2):

Чувствуется отчаяние.
Россия уже захватила активы Запада, западные компании списали все ценности в России и пошли дальше. Но Россия экономически разорена, именно оборонная промышленность сейчас держит в движении все экономические винтики. Низкий обменный курс рубля делает весь импорт более дорогим.
Потеря нефтяных доходов компенсируется в бюджете увеличением «прочих доходов». Это переводы из резервов. Летом они закончатся, и им придется брать кредиты у старшего брата Китая.
Если говорить о исчезновении, Россия станет новой Турцией, Аргентиной, Пакистаном. Потребуются десятилетия, чтобы выбраться из экономической трясины, в которую они увязли.

Smith (👍12 👎6):

Россия уже украла наши патенты и оборудование, когда западные фирмы ушли. Не говоря уже о небывалом воровстве земли и бытовой техники у соседней страны. Жадные они!

Оригинал статьи и больше комментариев: iNyheter

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх