На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...
  • Е Пронина
    Ликвидировать))и не только ее,госдеп,цру,МИ6,моссад,сбу,,,,а террористы без их денег и оружия разбредутся по пустыне,...За ужасный теракт...
  • АндрейБорков
    Если и правда эта шмара америкосовская причастна к теракту в "Крокусе", то ее необходимо ИКВИДИРОВАТЬ. При чем не про...За ужасный теракт...

Президент Боливии назвал Путина братом

Президент Боливии назвал Путина братом

Президент Боливии Эво Моралес поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за поздравления с победой на выборах главы государства и назвал его братом.

«Я очень благодарен брату Владимиру Путину, президенту России за его поздравления и стремление продолжать совместные проекты в области инвестиций, технологического, научного и промышленного развития на благо нашего народа. Боливия и Россия – братские страны», – заявил Моралес в соцсетях, передает РИА «Новости».

В тексте письма, адресованного лидеру Боливии, и опубликованного Моралесом, говорится об отношениях между двумя странами.

«Убежден, что совместными усилиями мы продолжим развивать продуктивное сотрудничество в торгово-экономических, научно-технологических, гуманитарных и других областях на благо народов России и Боливии», – отмечается в сообщении.

По данным Высшего избирательного суда Боливии, Эво Моралес одержал победу в первом туре. Его соперник Карлос Меса не признал результаты подсчета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх