На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

В США предрекли Байдену «крутое пике» при поражении демократов на выборах

Журналист Fox News Варни: Байден уйдет в «крутое пике» при поражении демократов на выборах

Телеведущий Fox News Стюарт Варни 29 октября заявил, что правление президента США Джо Байдена «сходит на нет».

Демократическая братия: сможет ли Байден остаться на второй срок
И кто еще в США претендует на президентское кресло

Он считает, что стране нужен энергичный и сконцентрированный лидер.

«Этот президентский срок уже сходит на нет. Я думаю, что он (Байден. — Ред.) уйдет в крутое пике, если демократы с треском проиграют на этих промежуточных выборах», — сказал он.

По словам телеведущего, сегодня Байдена избегают даже члены его собственной партии. Он отметил, что президенту практически не позволяют публичные выступления. «Кто знает, кто в действительности отдает приказы», — добавил журналист.

Варни также напомнил, что главе государства исполняется 80 лет через три недели.

Ранее, 30 октября, сообщалось, что Байден попросил помощи волонтера во время досрочного голосования на промежуточных выборах в американский конгресс. Американский лидер не понял деталей устройства машин по голосованию.

Тогда же опрос показал, что американцы не хотят видеть Байдена или экс-президента Дональда Трампа на посту следующего главы государства.

Промежуточные выборы в США официально пройдут 8 ноября. На них будет определен состав 118-го конгресса США. По результатам предыдущих выборов 2018 года Демократическая партия США получила 222 места, Республиканская партия ― 213.

Джо Байдену 79 лет. Он самый пожилой президент в истории Америки. При этом он намерен участвовать в выборах нового президента США в 2024 году и бороться со своим предшественником Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх