На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нефть и нефте продукты нам и самим нужны!Последствия отказ...
  • Eduard
    Индусы за нефть не платили,это такие же предатели!Последствия отказ...
  • Александр Корякин
    Спёкся Фица! Погавкал - и в клетку...Словакия не будет...

Республики Донбасса отреагировали на слова Зеленского об обмене пленных

Республики Донбасса отреагировали на слова Зеленского об обмене пленных

В Донецкой и Луганской народных республиках в ответ на заявление Зеленского о готовности Киева обменять пленных по формулу "всех на всех" отметили, что украинские власти в этом вопросе "предпочитают реагировать лозунгами". 

Республики Донбасса отреагировали на слова Зеленского об обмене пленных

28 Апреля 2019 36

По словам уполномоченной по правам человека Луганской народной республики Ольги Кобцевой, Луганск не раз подтверждал готовность обсуждать условия обмена и сейчас открыт для диалога.

Но со стороны Киева вместо реальных действий звучат лишь лозунги и пустые заявления.

В Совете министров ДНР в свою очередь призвали не торопиться с выводами и уточнили, что намерения Владимира Зеленского одобряют. Однако, пока Зеленский не вступил в должность, соответствующими полномочиями он не обладает. Также в Донецке заявили, что сложно прогнозировать, какие действия украинский лидер предпримет после инаугурации.

Автор: Олеся Каштанова

Ссылка на первоисточник
наверх