На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Самолет с главами ДНР, Херсонской и Запорожской областей приземлился в Москве

Стремоусов: самолет с главами ДНР, Херсонской и Запорожской областей приземлился в Москве

Фото: Кирилл Стремоусов / Telegram

Самолет с главами Донецкой народной республики (ДНР), Херсонской и Запорожской областей приземлился в Москве. Об этом сообщил Стремоусов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

«Херсонская и Запорожская области, Донецкая и Луганская Народные республики собрались в Москве для принятия исторического решения. Совсем скоро мы станем новыми субъектами Российской Федерации», — написал он, опубликовав соответствующее фото.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин получил итоговый протокол референдума и отправился в Москву, чтобы юридически оформить вхождение республики в состав России.

27 сентября подавляющее большинство жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей проголосовали на референдумах за вхождение регионов в состав России на правах субъектов федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх