На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Самый секретный ...
  • Константин Самарин
    Почему Россия не может создать нечто, похожее на дешевый Starlink, вместо дорогостоящего и используемого в ограниченн..."Самый секретный ...
  • Александр Крылов
    Посмотрев послужной список Шойгу и Суровикина, однозначно и безошибочно можно было определить кто из них должен заслу...Суровикина сняли,...

В КХЛ ответили на призыв США и Канады к играющим в России хоккеистам

В КХЛ заявили, что не выгоняют американских и канадских хоккеистов из России

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский ответил на призыв Федерации хоккея Канады и США к играющим в России хоккеистам. Его слова приводит «Рейтинг Букмекеров».

Каменский заявил, что подобные решения каждый спортсмен должен принимать самостоятельно. «Это надо спрашивать у самих хоккеистов. Мы из КХЛ никого не выгоняем, каждому даем играть, у нас все на равных правах», — подчеркнул он.

Ранее 28 сентября Федерация хоккея Канады призвала своих хоккеистов, выступающих в КХЛ, срочно покинуть Россию. Они добавили, что спортсмены должны объяснить решение оставаться в России. С подобным заявлением выступил и МИД США.

На данный момент в КХЛ выступают 48 канадцев и десять американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх