На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Автопарк самого богатого предпринимателя России - Алишера Усманова.

1. Lexus LX570

Автопарк самого богатого предпринимателя России - Алишера Усманова.

Все мы знаем про то, как живут самые богатые люди страны, и каждый из нас, наверное, хотел бы почувствовать себя в их шкуре.

Сегодня мы обсудим автомобили известного российского предпринимателя Алишера Усманова - миллиардера, основателя USM Holdings.

Продолжительное время он являлся одним из самых богатых бизнесменов России. В феврале 2017 году в обновлённом рейтинге «Форбс» бизнесмен Алишер Усманов отнесён на 5-ю строчку российского рейтинга и на 66-ю позицию мирового зачёта с капиталом 15,2 млрд. долларов.

Такое благосостояние позволяет жить "на широкую ногу", шиковать и приобретать множество дорогих автомобилей. О них и пойдёт речь в нашей статье.

Столь премиальный внедорожник появился в гараже миллиардера относительно недавно. Агрессивный дизайн, статусность, комфортный, вместительный салон, отличные динамические характеристики и множество современных опций, упрощающих управление этим чудом, несомненно, привлекли внимание и запали в душу Алишеру. Автомобиль пользуется уважением на дороге и притягивает взгляд прохожих. А для семейного человека, каким является Усманов, такой современный внедорожник просто незаменим.

2. Audi Q7

Полноразмерный кроссовер немецкой компании Audi обладает неплохими характеристиками. На борту этого автомобиля имеется 3-литровый дизельный двигатель мощностью 250л.с. Вполне неплохо для динамичного передвижения по городу. Что касается комфорта, отделка салона выполнена из высококачественных материалов, присутствуют такие функции как круиз-контроль, система доступа без ключа, что в наше время очень удобно, декоративная подсветка салона, обогрев рулевого колеса и многое другое. Цена за новый автомобиль начинается от 4 млн рублей.

3. Rolls-Royce Phantom

Уже мало кого можно удивить наличием у богатых личностей данного автомобиля. Стоимость его превышает 20 млн рублей. Идеальный вариант для передвижения на заднем ряду сидений.

4. Bentley Continental GT

Инженеры на протяжении многих лет не изменяют своим идеалам, выпуская, вроде бы, всё тот же кузов, но с небольшими доработками. Дизайн этого автомобиля, наверное, никогда не устареет. Эти формы будут привлекать людей ещё достаточно долго. Хорошая управляемость, комфортабельность и отличные динамические характеристики уместились в этом британском детище.

5. Bugatti Veyron

Цена за такую роскошь начинается от 100 млн рублей. Автомобиль показывает отличные результаты как на треке, так и на прямой, также является одним из самых быстрых гиперкаров. Разгон до 100 км/ч составляет 2.5 секунды. Впечатляюще!

На этом всё, спасибо за просмотр статьи, если она вам понравилась -ставьте лайк 

Также читайте:

Автопарк кумира всех бабушек России - Стаса Михайлова.

Автопарк главного холостяка России - Тимура Батрутдинова.
ВСЕМ ПОКА!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх