На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    От слова"международные" меняблеватт тянет.Где именно этот Суд в Китае или Европе,или США?Огромная разница.У нас украл...Тоже найдем что о...
  • Eduard
    Суды,особенно на Западе бессмыслены,там нет ни Суда,ни Закона.Законами крутят как желают! Это бессмыслено!Тоже найдем что о...
  • Eduard
    Обыкновенная война нужна.Никтр никогда в иире такой хренью бессмысленой не занимался воруя купюры у друг друга,это бе...Тоже найдем что о...

Ростех создает ударные дроны для атаки противника в составе роя

Ростех создает ударные дроны для атаки противника в составе рояmil.ru | Минобороны РФ

Специалисты Ростеха разрабатывают разведывательно-ударные дроны, которые могут атаковать противника в составе роя. Об этом рассказал глава госкорпорации Сергей Чемезов.

Инженеры Ростеха заняты разработкой малых тактических дронов для разведки, автоматического обнаружения противника и наведения артиллерии. Коптеры будут оснащены системой сброса гранат и атаки в составе роя. Эта тактика поможет российским бойцам в СВО.

Сейчас в зоне боевых действий активно задействованы ударные беспилотники «Ланцет». По словам Чемезова, они уже доказали свою эффективность. Дроны выполняют задачи по разведке и атаке на линии фронта, пишет РИА Новости.

В текущем году предприятия Ростеха намерены наращивать темпы и объемы производства вооружения и военной техник. Речь идет о создании вертолетов, истребителей, бомбардировщиков.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх