На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...

Le Figaro: мир перестал ориентироваться на Запад из-за ситуации на Украине

Федеральное агентство новостейФедеральное агентство новостей

Прошедшие саммиты G7 и НАТО продемонстрировали сплоченность Запада, однако этот консенсус может быть нарушен. Об этом заявил французский эксперт Жереми Галлон в интервью Le Figaro.

По словам обозревателя, из-за внутренних проблем США и Европы единство Запада по украинскому кризису может нарушиться. Плюс ко всему ситуация вокруг Киева показала, что мир перестал ориентироваться на западных лидеров. Европейским политикам следует учитывать мнения других геополитических игроков.

«Поэтому Европа должна подготовиться к тому, чтобы играть еще более самостоятельную роль в отношении Украины», — подчеркнул Галлон.

Британская газета The Sunday Times ранее указала на то, что конфликт на Украине проявил отсутствие единства в НАТО в отношении России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх