На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

6 182 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    папуасы открывают для себя мир цивилизации ...«Шок и Восторг!» ...
  • Юрий Капустин
    Как он мне нравиться ...! Это не Соловьёв птица Говорун ...«Максимальная сро...
  • Часовщик
    Вот такой сценарий и нас ждет,а власть играется в дружбонародность.Морская пехота ид...

Депутат Лисовский предложил запретить продажу российских товаров инициаторам санкций

Депутат Лисовский предложил запретить продажу российских товаров инициаторам санкцийpxhere.com

Экспорт из России в недружественные страны следует прекратить, заявил член комитета Госдумы по аграрным вопросам Сергей Лисовский в интервью URA.RU.

По мнению парламентария, с негодяями надо воевать по-настоящему. Он предложил вообще перекрыть поставки государствам, которые ввели в отношении России санкции.

Однако, по его словам, у Минфина свое видение, как реагировать на эту ситуацию: по их ощущениям, с врагами можно торговать.

При этом депутат отметил, что Москве выгодно продавать недружественным странам удобрения. Что касается Китая, то он приобретает незначительное количество этой продукции, а чувствуя, что у России нет альтернативного рынка сбыта, начинает «душить по цене».

Африка неплатежеспособна, считает Лисовский. Если государства этого континента и возьмут российские удобрения, то либо бесплатно, либо в долг, который потом не вернут. Россия экспортировала до 80% производства данного товара, поэтому ей хватит ресурсов и для внутреннего рынка, и для Китая, и для Европы.

Ссылка на первоисточник
наверх