На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так напоминает беззаботное детство…!!! Но очень грустно теперь смотреть на брошенные дома, заросшие улицы и поля, где...Заброшенная Дерев...
  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...

Сувениры с портретом Меркель поступили в продажу в день парламентских выборов Германии

Сувениры с портретом Меркель поступили в продажу в день парламентских выборов Германии
bundeskanzlerin.de

Немецкие интернет-магазины предлагают большой выбор сувенирной продукции с изображением канцлера Германии Ангелы Меркель.

Эти товары невозможно найти в привычных сувенирных лавках, однако онлайн-площадки располагают даже деревянными фигурками с портретом Меркель. Среди товаров даже золотая монета. Там канцлер изображена в профиль. Они поступили в продажу в день выборов в бундестаг.

 

Prt Scr Telegram/РИА Новости

 

На многих сувенирах указаны годы правления Ангелы Меркель и запечатлена надпись «Спасибо, мамочка». Товары стоит приобрести на память о 16 годах работы главы исполнительной власти, считают представители компаний-производителей.

К процессу подключились и кондитерские. В Берлине выпустили марципановый десерт в виде головы Меркель. Цена «сладкого канцлера» составляет пять евро.

Этот сувенир предназначен для тех, кто желает Меркель всего самого лучшего на пенсии, рассказали в фирме Odenwälder Marzipan Konditorei.

Ранее стало известно, что в ФРГ стартовали парламентские выборы. Голосование завершится 26 сентября в 18:00 по местному времени. По итогам процедуры будет сформирован новый состав правительства. Депутаты также изберут нового канцлера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх