На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    скажи мне,кто твоё доверенное лицо и я скажу-кто ты...Путин начал арест...
  • Sergey
    опять утремся.... и захарова будет пугать их всеми карами небесными!  слушать и видеть это горько. какую страну опуст...США забрали у Рос...
  • Eduard
    Незаконно задержан,ему просто передали деньги донести до дома!ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...

АМЕРИКАНЦЫ О СПАСЕНИИ ДЕВОЧКИ В РОССИИ: "А РУССКИЕ-ТО КРУТЫЕ!"

Американцы о спасении девочки в России: А русские-то крутые!

Американские пользователи сайта Reddit восхитились тем, как незнакомые люди, не сговариваясь, спасли девочку в России. "А русские-то крутые!" - отметил один из них.

В Сети распространилась видеозапись, на которой люди пытаются вызволить двухлетнюю девочку, чью руку зажало на эскалаторе в Сочи. Сначала они остановили эскалатор, а затем начали синхронно прыгать на ступеньках, пытаясь опустить механизм вниз, чтобы разжать руку ребёнка. В конечном итоге они смогли освободить малышку.

То, как совершенно незнакомые друг с другом люди, не сговариваясь, начали действовать сообща, чтобы спасти ребёнка, восхитило американских пользователей популярного форума Reddit. Многие отметили, что в современном мире, когда человек попадает в беду, окружающие начинают снимать всё на телефон вместо того, чтобы попытаться помочь. Но люди в России оказались не такими.

Ух ты, а русские-то крутые какие!

- удивился FrozenBananer.

Вот это настоящие супергерои!

- подтвердил IKRAM_HT.

Пользователь thereal_omegavince обрадовался тому, что "мужики не могут слышать, как плачет маленькая девочка", поэтому тут же бросились помогать. А PoliticalShrapnel посоветовал подарить спасителям ребёнка бутылку дорогого виски.

Некая ShepherdessAnne призналась, что ей стало даже немного страшно, когда она увидела, как русские могут действовать, объединившись в команду.

Вот вам пример, почему надо быть осторожными, если русские вдруг до чего-то договорятся и найдут общий язык,

- написала она.

Многие пользователи Reddit начали делиться своими историями, как кто-то из их родственников или знакомых застревал на эскалаторе. В ряде случаев виноватыми оказывались развязавшиеся шнурки. Кто-то по этому поводу пошутил: "Кроксы" (резиновые сланцы без шнурков) спасают жизни!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх