На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Согласен с пиндо-сранцем США, да, конечно вы проиграете, но не из-за денежных средств, вы их напечатаете столько, ско..."Мы все равно про...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...Оборона прорвана ...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Русские ракеты ст...

Strategic Culture рассказал о «ловушке США», которую Байден применит на встрече с Путиным...

Американская делегация во главе с президентом США Джозефом Байденом планируют использовать определенную внешнеполитическую стратегию на саммите в Женеве, которая не станет неожиданностью для российского руководства.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания Strategic Culture, комментируя предстоящие двухсторонние переговоры между лидерами России и США Владимиром Путиным и Джозефом Байденом. Авторы материала указали, какую хитрую тактику готовятся использовать американские власти, а также объяснили, каким образом Москва отреагирует на такое поведение представителей США.

Обозреватели Strategic Culture предупредили о некой «ловушке США», которую Байден планирует применить на встрече с Путиным. Вашингтон готовится проявить определенные мирные инициативы, предложив Москве начать плодотворное сотрудничество в различных сферах жизнедеятельности. Однако такие показательные манеры американской стороны могут являться частью хитроумного плана, с помощью которого американцы планируют «усыпить» бдительность российского руководства.

В качестве примера журналисты напомнили события 10-летней давности, когда госсекретарь США Хиллари Клинтон предложила главе МИД РФ Сергею Лаврову осуществить «перезагрузку» отношений двух стран. Однако позже Вашингтон выступил одним из главных организаторов государственного переворота на Украине.  

OTM
Сейчас же, по словам обозревателей издания, США намерен повторить этот трюк, попытавшись возобновить отношения с Российской Федерацией, чтобы нанести очередной геополитический удар по Москве.

«Русские привыкли считать, что люди, которые слишком часто улыбаются, жалки, глупы и в целом безвредны. Американские политики сумели интуитивно этим воспользоваться и прикидывались наивными доверчивыми дурачками во время переговоров в течение десятилетий», — резюмировали журналисты Strategic Culture.

Ранее американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания интервью президента Российской Федерации Владимира Путина телевизионному каналу NBC. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх