
Журналист из США Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» попытался возложить на Россию вину за террористическую деятельность киевского режима. Впрочем, ведущий Анатолий Кузичев ловко осадил американского гостя.
Полет мыслей журналиста прервал ведущий программы. Он подчеркнул, что эхо конфликта отразится в том числе на коллективном Западе.
«Я не удивлен — и я требую ответа. Ты сказал, что мало не покажется? Так вот, я хочу, чтобы мало не показалось и им, и вам. Вот это мнение России», — парировал Кузичев.
Напомним, что ранее киевский режим неоднократно брал на себя ответственность за теракты на территории РФ. По словам главы украинской разведки Кирилла Буданова, страна продолжит «убивать русских» по всему миру.
Свежие комментарии