На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...
  • Алексей
    Встряска нужна"ФСБ вызывали?": ...
  • Валерий Ребров
    так оно еще и в залоге у газпромбанкаСудьба «Крокус Си...

Американец дважды выиграл в лотерею за две недели

Американец дважды выиграл в лотерею за две недели

Американец дважды за две недели выиграл в лотерею. Житель Южной Каролины получил в общей сложности 3 млн 40 тысяч долларов. Об этом сообщает CNN.

Первый выигрыш - 40 тысяч - мужчина получил 16 июля. А 27 июля выиграл еще 3 млн. При этом оба раза от джек-пота счастливчика отделяло только одно число.

Организаторы лотереи пояснили, что шансы выиграть небольшую сумму достаточно высоки. Но чем крупнее выигрыш, тем эти шансы меньше. Так шансы на выигрыш трех миллионов долларов составляют примерно 1 к 13 миллионам.

Новоиспеченный миллионер рассказал, почему так часто играет в лотерею. Он

делает покупки в соседнем Walmart, а потом заезжает на заправку. Там заливает бензин и покупает лотерейный билет. Теперь мужчина раздумывает, как сказать о выигрыше своей семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх