На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Когда нас грабить перестанут. А американцы какие бандиты. позорники. вот так они воюют нашими деньгами.США забрали у Рос...
  • Eduard
    Иран не может быть никак спонсором терроризма,это общие слова,Иран это территория,не может территория Иран кого-то во...Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Не надо придумывать Законы,никакого права старый идиот Байден на Чужую собственость не имеет!Россия сделает ЕС...

Автомобили Министра обороны РФ - Сергея Шойгу. Коррупция или честный заработок?

Автомобили Министра обороны РФ - Сергея Шойгу. Коррупция или честный заработок?

Всем привет, в этой статье мы, как и всегда, будем обсуждать автомобили. И как вы уже поняли, тема будет развиваться вокруг Министра обороны России - Сергея Шойгу.
Немного биографии: Сергей Шойгу - российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии. Герой Российской Федерации. Заслуженный спасатель Российской Федерации.
В наше время одним из главных показателей достатка человека является автомобиль, и как уже все привыкли, у знаменитостей, политиков и других значимых личностей роскошные автомобили имеются даже не в одном экземпляре. В нашем списке мы представим вашему вниманию транспорт, который находится в эксплуатации нашего сегодняшнего героя, Сергея Шойгу. Пожалуй, приступим!

1. Range Rover Long в комплектации Autobiography

Полноразмерный полноприводный люксовый внедорожник от британской компании Land Rover славится своей прожорливостью и дорогим обслуживанием. За счёт V8-двигателя, объём которого 5л и мощность 565 лошадиных сил, в городе этот зверь потребляет 18 литров топлива на 100км. Это не удивительно, ведь столь мощный двигатель способен разогнать этот автомобиль до 100 км/ч с места за 5.5 секунд. Достаточно впечатляющий результат для большого внедорожника.
Стоимость этого британского детища начинается от 12 млн рублей.

2. Mercedes-Benz S-класс

С теми же номерами, что и предыдущий автомобиль, на улицах города был замечен представительский класс немецкой компании Mercedes-Benz. Идеальный вариант для передвижения с личным водителем на заднем ряду сидений. Невероятно комфортный салон, множество опций, которые не позволяют отвлекаться на что-нибудь, кроме отдыха.
Что касается характеристик, представительский класс может обладать задним или полным приводом, гибридным, бензиновым или дизельным двигателем мощностью от 200 до 455л.с.
Цена нового автомобиля начинается от 8 млн рублей.

3. Газ-12 или ЗИМ

Настоящий раритет пополняет автопарк Сергея Шойгу. Такой экспонат уже не встретить на дорогах нашей страны, да и не только на дорогах, не на каждой автомобильной выставке посчастливится увидеть произведение советского автопрома, которое серийно производилось на Горьковском Автомобильном Заводе с 1949 по 1959. Автомобиль поистине легендарен и бесценен, иметь у себя в гараже такой аппарат в качестве выставочного экспоната крайне приятно.

На этом всё, спасибо за просмотр статьи, если она вам понравилась -ставьте лайк 
Также читайте:
Автопарк самого богатого предпринимателя России - Алишера Усманова.

Автопарк самого главного противника Единой России - Алексея Навального.
ВСЕМ ПОКА!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх