На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да вИ таки, голубчик, явно казачок, засланный казачок-с!!! Но Ваши хозяева не побеспокоились о том, чтобы вИ выучили ...Терпение Путина л...
  • Владимир Моргунов
    А Ягелевич, это название улицы и хто он такой, этот самый Ягелевич (из евреев должно) ???ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Владимир Моргунов
    я бы уточнил: не служил, НО В ЗАМ. МИНИСТРА ОБРОНЫ ГОДЕН ???? ЗАТО В ДРУГИХ ДЕЛИШКАХ, НЕЗАМЕНИМ ????ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...

Спасатели вытащили семейство утят из ливневой канализации в Москве

Спасатели вытащили семейство утят из ливневой канализации в Москве

Москва, 19 июня. Сотрудники ГОЧСиПБ достали утят из ливневой канализации на Ломоносовском проспекте.

Утром местные жители позвонили в службу экстренной помощи. Они заявили, что в водосточную решетку провалились шесть утят. На место происшествия прибыл расчет аварийно-спасательного отряда №8, сообщили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

Они открыли люк и достали утят из ливневой канализации. Птенцы оказались в порядке, после вызволения из ливневки их выпустили в парк.

Двух детенышей нерпы спасли на берегу Ладожского озера в Ленинградской области, сообщал ФАН. Животных доставили в Центр спасения тюленей в Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх