На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

CarBuzz: российский УАЗ «Патриот» принесет неожиданную пользу жителям США

CarBuzz: российский УАЗ «Патриот» принесет неожиданную пользу жителям США
uaz.ru / Пресс-служба УАЗ

Поставки российского внедорожника УАЗ «Патриот» могут обернуться неожиданной пользой для жителей США. Таким мнением поделился американский автомобильный эксперт Майкл Батлер.

Автомобильная промышленность Соединенных Штатов традиционно была защищена от иностранных конкурентов, в страну практически не поставлялись автомобили зарубежных производителей. Однако в последние годы ситуация изменилась, США наводнили азиатские и европейские машины. Вскоре на американском рынке появится и внедорожник из России — УАЗ «Патриот». Продаваться там он будет под названием Bremach 4x4. Об этом сообщает издание CarBuzz. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Американцы очень разборчивы в отношении внедорожников, поэтому будет интересно посмотреть, как рынок отреагирует на последнюю новинку — Bremach 4×4. Этот российский внедорожник среднего размера дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе на прошлой неделе с рекомендованной розничной ценой 26 405 долларов», — рассказал автор CarBuzz.

Под капотом этого необычного внедорожника установлен 2,7-литровый 16-клапанный четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Мощность передается на все четыре колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Автомобиль часто сравнивают с Jeep Wrangler. Обе машины имеют схожие габариты. Впрочем, американский внедорожник может предложить больший уровень комфорта и технологий, но и стоит он заметно дороже.

 

CarBuzz: российский УАЗ «Патриот» принесет неожиданную пользу жителям США
uaz.ru/Пресс-служба УАЗ

 

Майкл Батлер констатировал, что российский внедорожник сложно назвать долгожданной новинкой для американского рынка. Однако появление этого автомобиля может принести довольно неожиданную пользу жителям США. Местные автопроизводители на фоне увеличивающейся конкуренции будут вынуждены пересмотреть цены на свою продукцию.

«Мы ничего не ожидаем от этого маленького иностранца, но мы очень рады свежей, простой и доступной новой крови. Если рынок США наполнится достаточным количеством подобных дешевых товаров, то основные автопроизводители будут вынуждены рассмотреть возможность реализации своей продукции по более привлекательным ценам», — поделился выводами Майкл Батлер.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о тестировании пилотами Формулы-1 одного из российских автомобилей повышенной проходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх