На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Да помню его царицу полей-кукурузу принудительно заставляли выращивать в Сибири а потом гнали на  силос и Брежнев не ...Этого Мао ему ник...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, порядок в стране будет гораздо выше, подтянется дисциплина!🤠👍👈🗡️👍Грядут знаковые п...
  • Vovan
    Хохлобыдляк, да, мы пришли за унитазами! Шакалы тупорылые! Промыли вам знатно пустоголовку чмошники сраные! Гниды!А что будет, если...

Токаев прокомментировал столкновение поезда с автобусом

Токаев прокомментировал столкновение поезда с автобусом
  • Reuters
  • Токаев прокомментировал столкновение поезда с автобусом

    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прокомментировал наезд поезда на автобус в Алма-Атинской области.

На своей странице в Twitter он уточнил данные по погибшим в результате инцидента и выразил свои соболезнования в связи с произошедшим.

«На железнодорожном переходе Аксенгир — Шамалган в Алма-Атинской области поезд врезался в автобус, где находились 67 человек. Один человек погиб, есть раненые. Мои соболезнования. Начато расследование», — написал Токаев.

Ранее в Алма-Атинской области Казахстана произошло столкновение поезда с автобусом. СМИ сообщали о двух погибших и девяти пострадавших в результате происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх