На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Виновные в смерти Е.Пригожина это оленевод ослоеб шойга герасимов и иваноф. В то время когда Вагнкер освобождал Артем...Генерал, который ...
  • Георгий Михалев
    Мать дагестанка, отец русский.Генерал, который ...
  • Алексей Тан
    Инородцы уж очень радовались, когда Суровикина...В Африку отослали.... и гневились... когда хасида (еврея) Пригожина....Генерал, который ...

Адвокат: Сафронову предъявили обвинение в государственной измене

Адвокат: Сафронову предъявили обвинение в государственной измене

Адвокат: Сафронову предъявили обвинение в государственной измене

Советнику главы Роскосмоса и экс-журналисту "Коммерсанта" Ивану Сафронову предъявили обвинение в государственной измене, сообщил его адвокат.

Согласно информации адвоката, в обвинении Сафронову нет данных о получении им денег от чешской разведки. По мнению Сафронова, уголовное дело связано с его журналистской деятельностью.

Сафронова задержали 7 июля по делу о госизмене, в этот же день Лефортовский суд арестовал его до сентября. ФСБ считает, что советник Рогозина передавал секретные сведения о российском военно-техническом сотрудничестве одной из спецслужб США.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх