На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    У него мать лезгинка.Путин начал арест...
  • vagas Karlito
    Ну тут конечно известна   цифра потерь на завтра! Она как всегда в последнее время равна плюс минус тыСЩа!))) Ну кому...ВСУ бегут с фронт...
  • Раиса Мелькумова
    Все сойдёт на нет! Вот с Крокусом замолчали, как Агаларовых чихвостили и всё уже забыто! И эти откупятся!Сердюков со ...Терпение Путина л...

Ответ Шойгу лишил главу Пентагона дара речи в дискуссии о «позиции силы»

Ответ Шойгу лишил главу Пентагона дара речи в дискуссии о «позиции силы»

Ответ Шойгу лишил главу Пентагона дара речи в дискуссии о «позиции силы»

Новости и анонсы

Глава Пентагона Джеймс Мэттис отказался отвечать на заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу о бесперспективности «диалога с Россией с позиции силы».

«Я не вижу оснований отвечать на российские заявления», — сказал министр обороны США. Мэттис заметил лишь, что НАТО — это альянс, который готов защищать свои принципы и «наш образ жизни».

Ранее генерал армии Сергей Шойгу заявил, что Россия готова восстанавливать сотрудничество с Пентагоном, но попытки выстраивать диалог с Россией с позиции силы бесперспективны. Шойгу уточнил, что ждет разъяснений позиции Пентагона. Так российский министр отреагировал на заявление американского коллеги насчет того, что с Россией необходимо вести переговоры «с позиции силы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх